Легков прокомментировал прогресс сборной России по лыжным гонкам
Олимпийский чемпион-2014, вице-чемпион мира 2007 года Александр Легков в беседе с газетой «Известия» прокомментировал прогресс сборной России по лыжным гонкам.
«В команде закрепилась талантливая молодёжь, и можно только радоваться, что смена поколений прошла так безболезненно», — сказал он.
По его словам, на каждом этапе Кубка мира есть победы, подиум.
Легков выразил надежду, что так будет продолжаться как можно дольше.
Гави о критике Роналду: «Я слышу это от фанатов, но в сборной к нему испытывают огромное уважение. Это один из лучших игроков в истории, он всегда может изменить ход матча»
Тухель опроверг, что игроки сборной Англии будут принимать виагру в Мексике для адаптации к высокогорью: «Мы ощущаем влияние климата, у меня болела голова. Но это неправда»
Тренер Парагвая об игре с Францией: «Конфликты – часть футбола, но враждебности не было, мы не делали ничего особенного. Я просил игроков не реагировать, сохранять спокойствие»