Армейские спортсмены стали победителями и призерами международных соревнований по спортивному ориентированию на лыжах Ski-O Tour 2019

В частности, весь пьедестал почета женских соревнований заняли представительницы сборной Вооруженных Сил Российской Федерации. По сумме времени после прохождения пяти гонок среди мужчин армейский спортсмен пятнадцатикратный чемпион мира по спортивному ориентированию майор Эдуард Хренников завоевал серебряную медаль соревнований. Победителем стал член сборной Вооруженных Сил Российской Федерации Сергей Горланов. Третье место занял предстатель сборной Болгарии Станимир Беломажев. Весь пьедестал почета женских соревнований заняли представительницы сборной Вооруженных Сил Российской Федерации. Лучшее время показала многократная победительница и призер чемпионатов Европы прапорщик Мария Кечкина. Ее одноклубница трехкратная победительница III зимних Всемирных военных игр в Сочи прапорщик Татьяна Оборина стала бронзовым призером соревнований. Второе место заняла рядовой Анастасия Кравченко (Восточный военный округ). Отметим, что в период с 4 по 12 февраля в Турции пройдет чемпионат Европы и этап Кубка мира, где армейские спортсмены традиционно будут бороться за самые высокие награды.

Армейские спортсмены стали победителями и призерами международных соревнований по спортивному ориентированию на лыжах Ski-O Tour 2019