Спасатели посоревновались на лыжных гонках в Сокольниках

Об этом сообщила пресс-служба МЧС по ВАО. «На территории парка культуры и отдыха „Сокольники“ состоялись соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников МЧС Восточного округа столицы. Личный состав соревновался в преодолении лыжной трассы на время в личном и общекомандном зачете», — сообщила пресс-служба. Победители в личном первенстве среди мужчин: Алексей Леонтьев из 46 пожарно-спасательной части и Юрий Кудрявцев из 5 пожарно-спасательной части. Второе место заняли Владимир Конопатов из 12 пожарно-спасательной части и Антон Соклаков из 12 пожарно-спасательной части. Третье место завоевали Дмитрий Сухинин из 122 части и Сергей Брусникин из 18 пожарно-спасательной части. Среди женщин победные места заняли: старшина 5 ПСЧ Людмила Блохина завоевала первое место, второе место досталось диспетчеру 122 ПСЧ Ларисе Страховой, а третье место — диспетчеру 110 части Елене Оглезневой.