Российская лыжница Непряева стала седьмой в индивидуальной гонке на этапе КМ

Россиянка Наталья Непряева стала седьмой в индивидуальной гонке на 10 км свободным стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в шведском Ульрисехамне, передает "Советский спорт". Спортсменка прошла дистанцию за 26 минут 50,2 секунды. Победу в гонке одержала норвежка Терезе Йохауг (25.48,2). Второе место заняла ее соотечественница Астрид Уренхолльт Якобсен (отставание 22,8 секунды). Третьей стала представительница Швеции Эбба Андерссон. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию гонки. Лыжные гонки. Кубок мира. Седьмой этап. Ульрисехамн (Швеция) Женщины. 10 км, свободный стиль 1. Терезе Йохауг (Норвегия) — 25.48,2. 2. Астрид Якобсен (Норвегия) — +22,8. 3. Эбба Андерссон (Швеция) — +24,9... 7. Наталья Непряева (Россия) — +1.02,0... 10. Анна Нечаевская (Россия) — +1.12,3... 16. Юлия Белорукова (Россия) — +1.28,6... 21. Елена Соболева (Россия) — +1.44,1... 30. Мария Истомина (Россия) — +2.04,8... 34. Алиса Жамбалова (Россия) — +2.10,5... 38. Ольга Царева (Россия) — +2.18,0.

Газета.Ru: главные новости