Спортсмены с ограниченными возможностями здоровья ЮЗАО на «Лыжне России» завоевали 4 награды

На днях в Измайловском парке состоялся Московский этап XXXVII Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2019» среди людей с ограниченными возможностями здоровья. Дистанции в 500 и 1000 метров преодолевали мужчины и женщины с поражением опорно-двигательного аппарата, с нарушениями зрения и слуха, с нарушениями интеллекта, с общими заболеваниями. Настроение собравшимся поднимала задорная музыка. А ещё было горячее угощение приготовленной в полевой кухне: гречневая каша с тушёнкой и чай. Спортсмены ЮЗАО на этой гонке завоевали 1 золотую, 1 серебряную и 2 бронзовые награда. Победителями и призерами стали: Ксения Бяхова (1 место), Дания Бадьева (2 место), Алексей Ильин (3 место, Дания Бобкова (3 место).