Российские саблисты стали вторыми в командном турнире на КМ в Мадриде

В Мадриде завершился этап Кубка мира по фехтованию. В финале мужского командного турнира саблисты сборной России — Вениамин Решетников, Камиль Ибрагимов, Дмитрий Даниленко, Константин Лоханов — уступили итальянцам со счётом 34:45. На предварительной стадии россияне победили египтян – 45:24, иранцев – 45:35 и южнокорейцев – 45:41. Ранее сегодня олимпийская чемпионка 2016 года в Рио-де-Жанейро в командном первенстве Софья Великая выиграла этап Кубка мира по фехтованию на саблях в Тунисе. Фехтование. Этап Кубка мира. Мадрид (Испания) Финал. Командные соревнования. Сабля Россия — Италия — 34:45 Фехтование. Этап Кубка мира. Мадрид (Испания) Командные соревнования. Сабля. Итоги 1. Италия 2. Россия (Вениамин Решетников, Камиль Ибрагимов, Дмитрий Даниленко, Константин Лоханов) 3. Южная Корея