Армейская спортсменка стала серебряным призером этапа Кубка мира по современному пятиборью в Праге

В Чехии завершился четвертый этап Кубка мира по современному пятиборью, где Гульназ Губайдуллина заняла второе место. В Праге (Чехия) завершился четвертый этап Кубка мира по современному пятиборью. Спортсменка ЦСКА Гульназ Губайдуллина заняла второе место. Чемпионка мира и Европы прапорщик Гульназ Губайдуллина, показав общий результат 1377 баллов, завоевала серебряную награду на этапе Кубка мира по современному пятиборью в Праге. Победу в соревнованиях одержала Кейт Френч из Великоритании. На её счету 1391 балл. Замкнула тройку лидеров её соотечественница Джессика Уарлей – 1356 баллов. Финальный этап Кубка мира пройдет в период с 27 по 30 июня японском Токио.

Армейская спортсменка стала серебряным призером этапа Кубка мира по современному пятиборью в Праге