Подмосковный спортсмен завоевал три награды на первенстве России по лыжероллерам

Воспитанник спортивной школы в Щелкове Александр Григорьев завоевал две золотых и серебряную медали на первенстве России по лыжероллерам среди юниоров, сообщает «Радио 1». Состязания прошли на базе учебно-тренировочного центра «Кавголово». Александру удалось одержать победу на дистанции 18 километров классическим стилем и в масс-старте на 21 километр. Серебро подмосковному спортсмену удалось завоевать в спринте на 200 метров. По итогам соревнований команда из Подмосковья заняла второе место, уступив спортсменам из Петербурга. Читайте также: Подмосковные спортсмены взяли два золота на первенстве Европы по синхронному плаванию

Подмосковный спортсмен завоевал три награды на первенстве России по лыжероллерам