Конькобежец Юсков победил на дистанции 1500 м на чемпионате России

Трёхкратный чемпион мира Денис Юсков завоевал золото чемпионата России по конькобежному спорту на дистанции 1500 метров. Соревнования проходят в Коломне. Юсков преодолел дистанцию за 1 минуту 45,83 секунды. Серебряную награду завоевал Даниил Беляев (1.47,22), третьим стал Сергей Трофимов (1.47,86). Ранее на аналогичной дистанции у женщин победительницей с результатом 1 минута 56,07 секунды стала Екатерина Шихова. Напомним, чемпионат России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях является квалификационным для участия в первых этапах Кубка мира-2019/20. Конькобежный спорт. Чемпионат России. Коломна Мужчины. Дистанция 1500 м 1. Денис Юсков — 1.45,83 2. Даниил Беляев — 1.47,22 3. Сергей Трофимов — 1.47,86.