Российская конькобежка Фаткулина стала второй на дистанции 500 м на этапе КМ в Польше

ТАСС, 23 ноября. Россиянка Ольга Фаткулина заняла второе место на дистанции 500 метров на втором этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в польском городе Томашув-Мазовецкий. Спортсменка показала результат 37,973 секунды. Победительницей стала японка Нао Кодайра (37,775), третье место у еще одной представительницы России Дарьи Качановой (38,084). Фаткулина является серебряным призером Олимпийских игр 2014 года в Сочи, чемпионкой мира и Европы. В активе Качановой бронза чемпионата мира и серебро чемпионата Европы. Этап Кубка мира в Польше завершится в воскресенье.

Российская конькобежка Фаткулина стала второй на дистанции 500 м на этапе КМ в Польше