Норвежки заняли весь подиум в гонке преследования в Руке. Непряева – 18-я

На первом этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Руке (Финляндия) завершилась гонка преследования на 10 километров свободным стилем у женщин. Победу одержала представительница Норвегии Терезе Йохауг, пробежав дистанцию за 25 минут 48,0 секунды. Второй ещё одна норвежка Хейди Венг, она уступила Йохауг минуту и 11,3 секунды. Замкнула призовую тройку Астрид Якобсен (Норвегия) — +1:13.3. Россиянка Наталья Непряева (+2:29.6) финишировала на восемнадцатом месте. Лыжные гонки. Кубок мира. Рука (Финляндия) 1-й этап. Женщины. Гонка преследования 10 км. Свободный стиль 1. Терезе Йохауг (Норвегия) — 25:48.0. 2. Хейди Венг (Норвегия) — +1:11.3 3. Астрид Якобсен (Норвегия) – +1:13.3 4. Сэйди Бьорнсен (США) — +1:27.9 5. Джессика Диггинс (США) – +1:30.9 6. Криста Пярмякоски (Финляндия) -+1:41.0… 18. Наталья Непряева (Россия) — +2:29.6.