Российские конькобежцы завоевали бронзу в командной гонке на этапа КМ

Мужская сборная России стала бронзовым призёром в командной гонке на этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в Нур-Султане (Казахстан). Российская команда в составе Данилы Семерикова, Руслана Захарова и Даниила Алдошкина показала результат 3 минуты 48,260 секунды. Победу одержала команда Италии, вторыми стали канадские конькобежцы. Ранее аналогичный результат в той же дисциплине показали спортсменки сборной России. Ранее победы на третьем этапе Кубка мира одержали россияне Ангелина Голикова и Виктор Муштаков. Следующий этап Кубка мира пройдет в Нагано (Япония) с 13 по 15 декабря. Конькобежный спорт. Кубок мира. Третий этап. Нур-Султан, Казахстан Мужчины. Командная гонка 1. Италия – 3.46,317. 2. Канада – 3.47,650. 3. Россия — 3.48,270.