Войти в почту

Александр Легков: «Лишение российских спортсменов возможности выступать на Олимпиадах – неоправданное и неблагородное решение»

«Радость от наших спортивных побед чередуется с болью от неспортивных решений международных организаций. История с лишением российских спортсменов возможности выступать на Олимпиадах и международных стартах, на мой взгляд, неоправданное и неблагородное решение. Ох, если бы можно было доказать свое право участвовать в Олимпийских играх нашими прекрасными выступлениями – в лыжных гонках, фигурном катании, плавании и многом другом – мы бы смогли! Но речь идет о других соревнованиях и не факт, что в них нужно становиться сильнейшими. Ведь правда и добро все равно когда-то победят», – написал Легков. Посмотреть эту публикацию в Instagram Радость от наших спортивных побед чередуется с болью от неспортивных решений международных организаций. История с лишением российских спортсменов возможности выступать на Олимпиадах и международных стартах, на мой взгляд, неоправданное и неблагородное решение... Ох, если бы можно было доказать свое право участвовать в Олимпийских играх нашими прекрасными выступлениями – в лыжных гонках, фигурном катании, плавании и многом другом – мы бы смогли! Но речь идет о других соревнованиях и не факт, что в них нужно становиться сильнейшими... Ведь правда и добро все равно когда-то победят... Публикация от Alexander Legkov (@alexanderlegkov) 9 Дек 2019 в 9:40 PST

Александр Легков: «Лишение российских спортсменов возможности выступать на Олимпиадах – неоправданное и неблагородное решение»
© Sports.ru