Россияне заняли весь подиум в гонке свободном стилем на «Тур де Ски»

Газета.Ru 31 декабря 2019
Российский лыжник стал победителем гонки с раздельным стартом на 15 км свободным стилем в рамках этапа "Тур де Ски", который проходит в итальянском Тоблахе.
Спортсмен преодолел дистанцию за 31 минуту 2,5 секунды. Вторым стал его соотечественник Иван Якимушкин (+22,6). Третье место занял еще один представитель России (+29,0).
"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию гонки.
Ранее трехкратный олимпийский чемпион 2018 года в лыжных гонках норвежец Клебо поделился мнением о решении соотечественника сняться с "Тур де Ски".
Лыжные гонки. "Тур де Ски". ТоблахМужчины. Свободный стиль1. Сергей Устюгов (Россия) — 31.02,5.2. Иван Якимушкин (Россия) — +22,6.3. Александр Большунов (Россия) — +29,0.