В Пензе определили лучших лыжников среди сотрудников МЧС

Накануне в Пензе, на Олимпийской аллее, состоялась спартакиада регионального ГУ МЧС России по лыжным гонкам. В борьбу за победу вступили 6 команд и 48 участников. Среди них были не только действующие сотрудники МЧС России, но и ветераны службы. Мужчинам предстояло преодолеть дистанцию в 5000 метров, а женщинам — 3000 метров. Лучшими в командном зачете стали представители ФГКУ «Специальное управление ФПС № 102 МЧС России», третье и второе место — у сборных 1-ого и 3-го пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС ГУ МЧС России по региону. В личном первенстве победителями в своих группах стали Виталий Голосов, Андрей Глухов, Алексей Юдин и Антон Жирков. Среди женщин лучшее время показала диспетчер пожарно-спасательной части № 2 г. Пензы Анна Юдина. Фотографии: 58.mchs.gov.ru (1, 2)