Двукратный чемпион мира Крог одержал победу в индивидуальной гонке на чемпионате Норвегии

Двукратный чемпион мира по лыжным гонкам Финн Хоген Крог выиграл индивидуальную гонку на 15 км на чемпионате Норвегии, который проходит в Коннеруде. Вторым стал Харальд Остберг Амундсен, третьим — Ян Томас Йенссен. Лыжные гонки. Чемпионат Норвегии. Коннеруд Мужчины. Гонка на 15 км. Свободный стиль 1. Финн Хоген Крог – 30.30,1 2. Харальд Остберг Амундсен – +2,1 3. Ян Томас Йенссен – +10,7 4. Магне Хага – +12,2 5. Ханс Кристер Холунд – +19,3 6. Дидрик Тонсет – +25,4. Ранее у женщин победительницей индивидуальной гонки стала олимпийская чемпионка по лыжным гонкам, 10-кратная чемпионка мира норвежка Терезе Йохауг. Серебряным призёром стала Астрид Якобсен. Третий результат продемонстрировала Тириль Уднес Венг.