Горнолыжник Хорошилов стал шестым в слаломе на этапе КМ во Франции

Россиянин Александр Хорошилов занял шестое место в слаломе на 16-м этапе Кубка мира по горнолыжному спорту среди мужчин в Шамони (Франция). Победу одержал француз Клеман Ноэль, который на 0,21 секунды опередил норвежца Тимона Хаугана. Третье время показал австриец Адриан Пертль. Ещё один россиянин Павел Трихичев не пробился во вторую попытку. Напомним, что в 2020 году Хорошилов впервые за три года стал призёром этапа Кубка мира по горнолыжному спорту, выиграв бронзу в слаломе на этапе соревнований в Венгене (Швейцария). Горнолыжный спорт. Кубок мира. 16-й этап. Шамони, Франция Мужчины. Слалом 1. Клеман Ноэль (Франция) – 1.41,47. 2. Тимон Хауган (Норвегия) – 1.41,68. 3. Адриан Пертль (Австрия) – 1.41,78… 6. Александр Хорошилов – 1.42,22.