Конькобежцы из школы Ледового дворца «Крылатское» заняли высокие места на этапе Кубка России

Спортсмены школы Ледового дворца «Крылатское» успешно выступили на IV этапе Кубка России по конькобежному спорту. Соревнования состоялись 7-9 февраля в Кирове. Как сообщается на сайте спортшколы, Егор Юнин завоевал первое место среди мужчин на дистанции 5000 метров. Серебряные медали получили Тимур Захаров и Силаева Кристина (масстарт). Тимур также стал бронзовым призером на дистанции 5 км. Напомним, еще один конькобежец из школы дворца «Крылатское» Денис Юсков ранее выиграл золотую медаль на V этапе Кубка Мира в Калгари (Канада). Он стал первым на дистанции 1500 м, показав время 1:43.23.

Конькобежцы из школы Ледового дворца «Крылатское» заняли высокие места на этапе Кубка России