Фристайлист Кротов выиграл этап Кубка мира по лыжной акробатике в Москве

Россиянин Павел Кротов стал победителем этапа Кубка мира по фристайлу в лыжной акробатике, который прошёл на Воробьёвых горах в Москве. Призёрами стали швейцарец Ной Рот и белорус Павел Дик. В соревнованиях женщин первенствовала белоруска Анна Гуськова, второе место заняла Лаура Пеел из Австралии. Бронзовым призёром стала россиянка Софья Алексеева. Отметим, что остальные россияне в главный финал не попали. Илья Буров в итоге занял 14-е место, а Любовь Никитина – седьмое. Фристайл. Этап Кубка мира. Лыжная акробатика. Москва Мужчины 1. Павел Кротов (Россия) – 137,50. 2. Ной Рот (Швейцария) – 129,36. 3. Павел Дик (Беларусь) – 112,18. Женщины 1. Анна Гуськова (Беларусь) – 95,46. 2. Лаура Пеел (Австралия) – 91,42. 3. Софья Алексеева (Россия) – 76,56.