Норвежцы уверенно выиграли эстафету на этапе КМ в Чехии, россияне – четвертые

Норвежские стреляющие лыжники одержали уверенную победу в мужской эстафетной гонке на этапе Кубка мира в чешском Нове-Место. Речь идет о дистанции 4х7,5 километра. В составе норвежцев выступали Ветле Кристиансен, Йоханнес Дале, Тарьей Бе и Йоханнес Бе. Вторым в эстафете стал квартет из Украины. В составе этой команды выступали Артем Прима, Сергей Семенов, Руслан Ткаленко и Дмитрий Пидручный. Третьими на финише стали шведы - Себастиан Самуэльссон, Йеспер Нелин, Пеппе Фемлинг и Мартин Понсилуома. Российский квартет стал четвертым. Кубок мира. Нове-Место, Чехия. Мужчины. Эстафета 4х7,5 км 1. Норвегия (Ветле Кристиансен, Йоханнес Дале, Тарьей Бе, Йоханнес Бе) - 1:10.25,3 2. Украина (Артем Прима, Сергей Семенов, Руслан Ткаленко, Дмитрий Пидручный) + 38,2 3. Швеция (Себастиан Самуэльссон, Йеспер Нелин, Пеппе Фемлинг, Мартин Понсилуома) + 43,3 4. Россия (Матвей Елисеев, Евгений Гараничев, Эдуард Латыпов, Саид Каримулла Халили) + 46,9Норвежские стреляющие лыжники одержали уверенную победу в мужской эстафетной гонке на этапе Кубка мира в чешском Нове-Место. Речь идет о дистанции 4х7,5 километра. В составе норвежцев выступали Ветле Кристиансен, Йоханнес Дале, Тарьей Бе и Йоханнес Бе. Вторым в эстафете стал квартет из Украины. В составе этой команды выступали Артем Прима, Сергей Семенов, Руслан Ткаленко и Дмитрий Пидручный. Третьими на финише стали шведы - Себастиан Самуэльссон, Йеспер Нелин, Пеппе Фемлинг и Мартин Понсилуома. Российский квартет стал четвертым. Кубок мира. Нове-Место, Чехия. Мужчины. Эстафета 4х7,5 км 1. Норвегия (Ветле Кристиансен, Йоханнес Дале, Тарьей Бе, Йоханнес Бе) - 1:10.25,3 2. Украина (Артем Прима, Сергей Семенов, Руслан Ткаленко, Дмитрий Пидручный) + 38,2 3. Швеция (Себастиан Самуэльссон, Йеспер Нелин, Пеппе Фемлинг, Мартин Понсилуома) + 43,3 4. Россия (Матвей Елисеев, Евгений Гараничев, Эдуард Латыпов, Саид Каримулла Халили) + 46,9