Рыгалина и Краснов выиграли гонки преследования на чемпионате России по лыжероллерам

В Токсово (Ленинградская область) проходит чемпионат России по гонкам на лыжероллерах. В первый день соревнований состоялись классические гонки на 10 км у женщин и 15 км — у мужчин. Победы одержали Анастасия Фалеева и Максим Вылегжанин. Сегодня, 10 августа, прошли гонки преследования коньковым ходом. У женщин победу одержала Анастасия Рыгалина. Серебряным призёром стала Арина Былинко, бронза досталась Ольге Летучевой. Победительница гонки с раздельным стартом Фалеева и бронзовый призёр Алина Баранова на старт не вышли. У мужчин победил Андрей Краснов. Максим Вылегжанин продемонстрировал второй результат. Тройку призёров замкнул Иван Анисимов. Чемпионат России по лыжероллерам завершится 14 августа.

Рыгалина и Краснов выиграли гонки преследования на чемпионате России по лыжероллерам