Велогонщик из Удмуртии стал чемпионом России
Накануне, 16 августа, в Самаре завершился чемпионат России по велоспорту на шоссе. Как сообщает пресс-служба Федерации велосипедного спорта России, последними сильнейших выявляли мужчины в групповой гонке на 170 км. Лучшим в этот день стал спортсмен из Удмуртии Сергей Шилов, ныне представляющий Санкт-Петербург. На финишной прямой в спринте он опередил Игоря Фролова из Подмосковья. Бронзовая медаль досталась еще одному гонщику из Московской области Никите Мартынову. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Еще 27 жителей Удмуртии заболели коронавирусом
«Футбол – мужская игра, а не женская. Женщинам там делать нечего». Силкин о женщинах-судьях на ЧМ-2026
Де Брюйне и «Наполи» обсудят будущее хавбека после ЧМ. Аллегри и клуб хотят сохранить 34-летнего бельгийца (Corriere dello Sport)
«Мбаппе – более разноплановый игрок, но я бы предпочел видеть Холанда в своей команде. Эрлинг пугает физической мощью и создает угрозу в штрафной». Риисе о форвардах