Спортсменки из Удмуртии стали призерами соревнований по стрельбе в Московской области

Чемпионат России и Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе прошли 29 и 30 августа, сообщает пресс-служба стрелкового союза России. В первый день финала в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений на дистанции 50 м победу одержала чемпионка мира в дисциплине, заслуженный мастер спорта Юлия Каримова из Удмуртии. За первое место с ней до последнего боролась мастер спорта международного класса Дарья Болдинова из Московской области. Однако ошибка в заключительном выстреле принесла ей второе место. Третье место заняла призер международных соревнований, мастер спорта международного класса Дарья Вдовина (Архангельская область). В командном зачете команда республики стала второй после сборной Московской области В заключительный день соревнований в стрельбе из малокалиберной винтовки из положения «лежа» на дистанции 50 м среди женщин чемпионкой стала призер международных соревнований, мастер спорта международного класса Дарья Вдовина, представляющая Архангельскую область. Второй стала мастер спорта международного класса Татьяна Подшибякина из Московской области, а третьим призером стала бронзовый призер Олимпийских игр, заслуженный мастер спорта Мария Феклистова из Удмуртии. В командном зачете сборная региона заняла первое место Напомним, что спортсмены из Удмуртии продолжают занимать призовые места на различных соревнованиях. 30 августа Тимофей Иванов 30 августа стал чемпионом России по велосипедному спорту.

Спортсменки из Удмуртии стали призерами соревнований по стрельбе в Московской области