Войти в почту

«Уют и настроение»: Климова в бежевом фартуке устроила чаепитие для мамы на веранде

42-летняя Екатерина Климова в беседе с поклонниками рассказала, как она проводит уикенды с семьей. В частности, актриса из исторической теленовеллы «Бедная Настя» любит утраивать чаепития для всей всей семьи. В микроблоге экс-возлюбленная Гелы Месхи поделилась уютными кадрами, на которых она в бежевом фартуке позировала со своей мамой Светланой Владимировной. Актриса накрыла стол на веранде: принесла вазочку с вареньем и самовар, вкусные десерты, фрукты, в качестве украшения - постелила новую скатерть и свежие цветы. больше по теме

«Уют и настроение»: Климова в бежевом фартуке устроила чаепитие для мамы на веранде
© Teleprogramma.pro

«Ни одной морщинки»: 42-летняя Климова без макияжа предстала на отдыхе в мини-шортахЕще историк моды Александр Васильев, говоря о стиле актрисы, подмечал, что экс-возлюбленная Гелы Месхи выглядит очень молодо.

Екатерина Климова вместе с мамой Светланой Владимировной попила чай из самовара на веранде. Фото:

Instagram.com/klimovagram

«Время чая!! В нашей семье это традиция - праздничное чаепитие. Самовар и новая скатерть, да и все убранство террасы создают уют и настроение», - отметила актриса. Напомним, что у Екатерины Климовой четверо детей от трех разных мужей. Старшую дочку, которая уже окончила Ломоносовскую школу актриса родила от Ильи Хорошилова, в браке с Игорем Петренко появились мальчики - Матвей и Корней. От Гелы Месхи Климова родила младшую дочку Беллу, ей всего пять лет.