Российский лыжник Большунов выиграл гонку на 15 км на «Тур де Ски»

ТАСС 5 января 2021
Россиянин победил в гонке с раздельным стартом на 15 км свободным стилем на этапе лыжной многодневки "Тур де Ски". Гонка состоялась в Италии.
Большунов преодолел дистанцию за 32 минуты 49,6 секунды. Россияне заняли пять первых мест в гонке. Второе место занял (отставание 8,3 секунды), третьим стал Иван Якимушкин (+13,9). Четвертое место занял (+19,2), пятое — (+21,8).
Россиянин пришел к финишу седьмым (+27,6),  — восьмым (+29,2),  — 15-м (+52,5),  — 23-м (+1.17,6),  — 51-м (+2.41,9).
В среду состоятся мужская и женская гонки преследования.