Российский сноубордист стал трехкратным чемпионом мира

«В параллельном гигантском слаломе среди женщин россиянка София Надыршина стала серебряным призёром. В большом финале она уступила немке Селине Йорг. Бронзовым призёром стала австрийка Юлия Дуймовиц, опередившая в малом финале соотечественницу Клаудию Риглер», – пишет «Чемпионат». В финале по параллельному гигантскому слалому Логинов забрал победу у итальянца Роланда Фишналлера, обогнав того на 0,01 секунды. Третье место досталось россиянину Андрею Соболеву, который, в свою очередь, оставил позади южнокорейца Ким Сан Кема с разницей в 0,26 секунды. Еще один представитель России Игорь Слуев дошел до 1/8 чемпионата. Отмечается, что российские спортсмены участвуют под названием RSF (Russian Ski Federation) и флагом Олимпийского комитета России вместо национального. Кроме того, привычный триколол на форме россиян будет заменен на другой рисунок, передает телеграм-канал РИА «Новости» Напомним, ранее «ФедералПресс» писал о том, что российский лыжник Большунов выиграл ЧМ по скиатлону. Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский