Войти в почту

Сергей Крянин: «Один из лучших кубковых сезонов. Радует, что много наших ребят в топе, это говорит о хорошей скамейке запасных»

«Считаю, что это один из лучших кубковых сезонов для нашей команды в новой истории с этим составом. Есть проблемы со здоровьем у Сергея Устюгова, Андрея Ларькова, которые не дали им самореализоваться. Это будет опытом, чтобы исправить ошибки и дальше выступать лучше.

Сергей Крянин: «Один из лучших кубковых сезонов. Радует, что много наших ребят в топе, это говорит о хорошей скамейке запасных»
© Sports.ru

Радует, что есть большая численность наших ребят в топе, это говорит о хорошей скамейке запасных. Наши будут тянуться за лидерами. Это то, что есть у норвежцев. Будем смотреть, как будут бороться две школы – российская и норвежская.

У нас сезон не закончен. С 26 марта начинается чемпионат России, где мы все встретимся в полном составе. Также Большунов, Устюгов и почти вся сборная подтвердили свое участие в закрытии сезона – Югорском лыжном марафоне.

Все организаторы ждут их, надеюсь, праздник состоится, а на всех соревнованиях будет поздравление наших ребят. А торжественного вручения орденов и медалей пока не намечается», – сказал Крянин.