Нижегородец Андрей Аверин вошел в тройку призеров в первенстве ПФО по тхэквондо среди юниоров

Нижегородец Андрей Аверин принял участие в первенстве Приволжского федерального округа по тхэквондо среди юниоров и юниорок в Самаре. Юноша занял третье место. Об этом сообщили в городском департаменте физической культуры и спорта. Андрей участвовал в возрастной категории 15-17 лет. Он является воспитанником отделения тхэквондо спортивной школы «Радий». Тренирует спортсмена Владислав Крутов. «Бронза» — хороший результат. Андрей – целеустремленный юноша, у него все впереди», — отметили в городском департаменте. Напомним, нижегородец Артём Галунин стал бронзовым призёром чемпионата России по лыжному двоеборью. Еще новости по теме Стало известно, как будет выглядеть медаль «В память 800-летия Нижнего Новгорода» Нижегородская наездница завоевала бронзовую медаль на международном турнире по выездке Золотую медаль завоевала нижегородская спортсменка на Чемпионате России по сквошу

Нижегородец Андрей Аверин вошел в тройку призеров в первенстве ПФО по тхэквондо среди юниоров