Войти в почту

На чемпионате России произошла потасовка с матом между лыжниками

На чемпионате России случилась потасовка с матом между лыжниками

На чемпионате России произошла потасовка с матом между лыжниками
© РИА Новости

Лыжники едва не подрались на чемпионате России. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

Чемпионат России по лыжным гонкам, как сообщал «Рамблер», проходит в Тюмени 27 марта — 4 апреля. Сегодня состоялся полуфинал командного спринта свободным стилем среди мужчин.

После финиша представитель Татарстана Антон Быков по неизвестной причине стал кричать на представителя Удмуртии Владислава Афанасьева. В ходе словесной перепалки спортсмены прибегали к нецензурной брани. В какой-то момент Быков ударил Афанасьева ногой, в ответ тот ударил его палкой. После этого лыжники успокоились.

На днях в ходе полуфинального матча между командами «На футболе» и FC World Class на любительском турнире по футболу, организованном лигой Urban League, произошла драка с участием пяти человек — четырех игроков и тренера.

Остальные футболисты разняли дерущихся. По итогам инцидента Urban League дисквалифицировала активного участника драки вратаря «На футболе» Радика Клояна на пять матчей лиги, а еще одного игрока той же команды Арби Дудаева — пожизненно.

В январе 2020 года поединок между украинцем Хасаном Закариевым и грузином Зурабом Эрбоцанашвили на чемпионате по вольной борьбе памяти Яшара Догу в Стамбуле завершился массовой дракой. Она началась после того как представитель Украины ударил соперника по лицу.

Рамблер: главные новости