Большунов может пропустить марафон на чемпионате России

<div>Российский лыжник Александр Большунов может пропустить марафон на чемпионате России, который проходит в эти дни в Ханты-Мансийске. Об этом сообщает «Чемпионат».</div> <div><br /> </div> <div>В сегодняшней эстафетной гонке Большунов вместе со своей командой одержал победу на российском первенстве. Команду Северо-Западного округа представляли Александр Терентьев, Александр Гребенько и Алексей Шемякин.</div> <div><br /> </div> <div>Александр Большунов завоевал золото в скиатлоне на прошедшем чемпионате мира-2021 в Оберстдорфе. Вместе с тем, лыжник получил «Большой хрустальный глобус» по итогам Кубка мира-2020/21. Во время чемпионата России в Тюмени Большунов выиграл скиатлон и командный спринт. Вместе с Александром Терентьевым они представляли Архангельскую область. С гонки на 15 км чемпион мира снялся, так как улетел в Москву на съемки шоу.</div> <div> <p>Ранее Александр Большунов высказался о том, что не снялся бы в одной программе с комментатором Дмитрием Губерниевым.</p> <p><strong style="font-size: 17px; background-color: #ffffff;">Читайте также:</strong></p> <p><a href="https://www.sportsdaily.ru/news/guberniev-obvinil-bolshunova-v-haype-vo-vremya-chempionata-rossii"><b>Губерниев обвинил Большунова в хайпе во время чемпионата России&nbsp;</b></a></p> </div>