Самбист из ЮВАО выступит на первенстве Европы
Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва №64 Турал Нагиев стал победителем первенства России по самбо и будет представлять страну на первенстве Европы. Об этом сообщили в пресс-службе спортшколы. Первенство России прошло в Новороссийске и стало отборочным этапом на участие в первенстве Европы. В соревнованиях принимали участие юноши и девушки в возрасте до 16 лет. По результатам турнира спортсмен из ЮВАО Турал Нагиев стал первым в весовой категории свыше 88 килограмм. Чемпиона подготовил тренер спортивной школы Артур Курбанов. Теперь Турал представит Россию на первенстве Европы, которое пройдет в Нидерландах. Фото: mos.ru
Винисиус о Бразилии на ЧМ-2026: «Страна уже долго ждет 6-ю звезду. Анчелотти дает нам свободу, спокойствие и надежду вернуться на вершину»
Анчелотти о Неймаре в матче с Японией в 1/16 финала ЧМ: «Он может сыграть больше 15 минут. Во многом это будет зависеть от хода самой игры»
Глава Федерации футбола Саудовской Аравии ушел в отставку после невыхода сборной в плей-офф ЧМ: «Результат не соответствует нашим амбициям»