Самбист из ЮВАО выступит на первенстве Европы
Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва №64 Турал Нагиев стал победителем первенства России по самбо и будет представлять страну на первенстве Европы. Об этом сообщили в пресс-службе спортшколы. Первенство России прошло в Новороссийске и стало отборочным этапом на участие в первенстве Европы. В соревнованиях принимали участие юноши и девушки в возрасте до 16 лет. По результатам турнира спортсмен из ЮВАО Турал Нагиев стал первым в весовой категории свыше 88 килограмм. Чемпиона подготовил тренер спортивной школы Артур Курбанов. Теперь Турал представит Россию на первенстве Европы, которое пройдет в Нидерландах. Фото: mos.ru
Винисиус о борьбе с расизмом: «Эти достижения важнее успехов на футбольном поле. Хочу вдохновлять молодых темнокожих, у которых нет такого же голоса, как у меня»
Нидерланды – Марокко. Онлайн-трансляция начнется в 04:00
Роналдо о сборной Бразилии и Анчелотти: «Не выбрал бы никого другого на пост тренера. Карло точно знает, как работать с игроками мирового класса»