Курский «Авангард» проиграл саратовскому «Соколу»

В рамках 4-го тура второго дивизиона Футбольной национальной лиги II «Авангард» в гостях встречался с местным «Соколом». Первый тайм субботнего поединка прошёл без голов, однако в дебюте второго игрового отрезка саратовцы смогли дважды поразить ворота курян. Свои фамилии на табло с интервалом в 8 минут записали Александр Перченок и Кирилл Бурыкин – 2:0. Ликвидировать отставание в несколько мячей в оставшиеся полчаса «соловьи» не смогли, команды обменялись точными ударами с 11-метровой отметки, установив окончательный счёт – 3:1 в пользу саратовцев. Таким образом, с 6 баллами после четырёх встреч «сине-белые» занимают пятую строчку турнирной таблицы национального первенства. Напомним, что ближайший поединок подопечные Дениса Гершуна проведут в Курске 15 августа. В столицу соловьиного края пожалует «Рязань». Илья РОМАНОВ, фото Виктории Дроздовой.