«Арсенал» одержал волевую победу над «Химками»

В очередном матче 17-го тура РПЛ встретились аутсайдеры «Химки» и «Арсенал». Подмосковная команда провела три вынужденные замены за 12 минут в начале матча и, возможно, в концовке это сказалось.

Именно «Химки» открыли счет, на 36-й минуте забил пенальти Резиуан Мирзов. Туляки ответили чудо-голом Зурико Давиташвили после перерыва, а в концовке Эванс Кангва вырвал победу - 2:1.

«Химки» остаются на самом дне, «Арсенал» уже 11-й.

Протокол игры Химки 1:2 Арсенал Тула (1:0) Мирзов Резиуан 36' 61' Давиташвили Зурико (1:1) 87' Кангва Эванс (1:2) Лантратов Илья • Стойинович Душан • Данилкин Егор 25' (Сабович Бесард ( 25') • Филин Александр 16' (Трошечкин Александр ( 16') • Идову Брайн 32' • Дагерстол Филип • Глушаков Денис 27' • Набиуллин Эльмир 85' • Кухарчук Илья • Мирзов Резиуан • Адеми Кемаль 13' (Долгов Александр ( 13') Запасные: Соколов Артём • Генералов Егор • Садыгов Илья • Тихий Дмитрий • Боженов Кирилл • Давидян Давид • Сычёв Виталий Коченков Антон • Смольников Игорь • Сокол АртёмРадакович Урош • Степанов Данил • Чаушич Горан 83' • Кангва Эванс • Гулиев Аяз • Кангва Кингс 22' • Давиташвили Зурико • Марков Евгений 77' (Луценко Евгений ( 77') Запасные: Беляев Максим • Камболов Руслан • Шамов Егор • Бьорнстрем Аксель • Панченко Кирилл • Аджоев Гурам • Левашов Михаил • Тудорие Александру • Пантелеев Владислав 05 декабря. Стадион "Арена Химки" (Химки).