Спортсмены Московского университета МВД им. Кикотя стали победителями Кубка Александра Невского по самбо

28 декабря на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Брянск» прошли межрегиональные соревнования за Кубок Александра Невского среди мужчин по самбо. В соревнованиях, приуроченных к 800-летию святого Благоверного князя Александра Невского, приняли участие более 100 сильнейших спортсменов, в том числе представители Московского университета МВД имени Кикотя. Как сообщается на сайте вуза, слушатель факультета подготовки сотрудников полиции для подразделений по охране общественного порядка младший лейтенант полиции Сергей Трусов занял первое место в весовой категории свыше 98 кг. А инструктор-методист спортивного клуба университета капитан полиции Дмитрий Минаков стал лидером в категории до 98 кг.