Стрелок из Ноябрьска победил в международных соревнованиях

Стрелок из Ноябрьска победил в международных соревнованиях. Владимир Масленников в команде с Евгением Потаповым и Александром Дрягиным взяли «золото» в заключительном финале Гран-при ISSF в Словении. Российские спортсмены стали самыми меткими в упражнении «стрельба из пневматической винтовки на дистанции 10 метров». Ранее, на этих же соревнованиях Владимир Масленников стал вторым среди мужчин. Владимир Масленников выступает за Ямал с 2017 года. Сам спортсмен родом из Свердловской области. Тренирует его Алексей Юрков. Владимир Масленников многократный победитель различных международных соревнований, бронзовый призер Олимпийских игр 2016 года. Участвовал спортсмен и в летней Олимпиаде в Токио. Подписывайтесь на Ноябрьск 24 в VK и Instagram, следите за главными новостями из жизни города и региона в нашем Telegram-канале.