На лыжной трассе базы «Битца» состоялся первый этап районных соревнований по лыжным гонкам

На лыжной трассе базы «Битца» 22 января состоялся первый этап районных соревнований по лыжным гонкам в свободном стиле «Бутовская лыжня». Пост об этом опубликован в группе центра «Эврика-Бутово» в Facebook.

На лыжной трассе базы «Битца» состоялся первый этап районных соревнований по лыжным гонкам
© Вестник Бутова

В соревнованиях приняли участие лыжники от 10 лет и старше. На дистанции 1 километр среди мальчиков и девочек до 2009 года рождения призерами стали Селин Владислав, Гринева Мария, Янин Сергей, Шалдышева Антонина, Борисов Егор и Еремеева Юлия.

На дистанции 3 километра среди мужчин и женщин от 18 до 39 лет лучшими стали Березин Павел, Селина Елена, Сорокин Тарас, Краснова Татьяна, Казаковцев Олег и Королева Оксана. На дистанции 3 километра среди мужчин и женщин от 40 лет и старше призовые места заняли Чурбаков Александр, Пестова Наталья, Соловьев Алексей, Петрова Марина и Корнилова Мария.

В центре «Эврика-Бутово» поздравили победителей и пожелали не терять спортивного азарта.