Спортсмены из поселения Краснопахорское стали победителями открытой лыжной гонки

Воспитанники спортивного клуба «Олимп» поселения Краснопахорское 30 января стали победителями и призерами открытой лыжной гонки «Все на лыжи». — Старты прошли в парке 850-летия Москвы на территории биатлонно-лыжного комплекса «Марьино». На старт вышли более 400 спортсменов от 3 до 80 лет в 25 группах. Самые юные спортсмены бежали 400 метров, а опытные — 15 километров. Лучшие результаты в своих категориях показали наши лыжники — Полина Туришина и Арсений Семенов. А Настя Ильина и Иван Конаков заработали серебряные медали,— рассказал директор СК «Олимп» Сергей Миронов. Добавим, что лыжники выступили под руководством тренеров Александра Черных и Марии Лисицыной.

Спортсмены из поселения Краснопахорское стали победителями открытой лыжной гонки