Зеленоградцы заняли второе место на финальных городских соревнованиях по лыжным гонкам

В Московской комплексной межокружной Спартакиаде «Спорт для всех» принимали участие представители 11 округов столицы.

Зеленоградцы заняли второе место на финальных городских соревнованиях по лыжным гонкам
© Савелки

Финальные городские соревнования по лыжным гонкам прошли в Москве 29 января. Женщины преодолевали дистанцию 5 км, мужчины-10 км свободным стилем. Команду ЗелАО представляли Морозова Татьяна, Шустрова Мария, Карамышева Надежда, Потапова Екатерина, Панкратова Ирина, Пивоварова Лидия, Михайлова Ирина, Сорокина Ольга, Шаршовых Илья, Смирнов Кирилл, Баландин Евгений, Косарев Сергей, Чесноков Максим, Иванов Юрий, Комарец Анатолий и Ракитин Владимир.

В общекомандном зачете команда зеленоградских спортсменов стала серебряным призером, а Морозова Татьяна заняла второе место в категории "Женщины 2003-1982 г.р."