Войти в почту

Зюганова положили в больницу

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов на несколько дней помещен в Центральную клиническую больницу Москвы для профилактики. Об этом сообщил глава пресс-службы партии Александр Ющенко.

Зюганова положили в больницу
© Ura.Ru

Зюганов по совету медиков был помещен в больницу, так как «он контактирует со многими людьми». Кроме того, недавно у политика были признаки простудного заболевания, рассказал Ющенко «Интерфаксу». По его словам, вероятнее всего, уже через несколько дней лидер КПРФ будет выписан.

В то же время, как передает Mash, помощник Геннадия Зюганова заявил, что его шеф действительно был в больнице с простудой. Сейчас, по данным telegram-канала, Зюганов уже выписался.

Ранее лидер ЛДПР Владимир Жириновский заболел коронавирусом. В партии заявляли, что его состояние удовлетворительное, а сам политик работает удаленно. Однако источники URA.RU сообщали, что состояние политика настолько плохое, что он перестал узнавать родственников. 11 февраля источники агентства сообщили, что члены ЛДПР из-за болезни Жириновского провели срочное совещание, где «делили деньги и должности».

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.