Двукратная чемпионка мира посоветовала Непряевой брать пример с Большунова

<p> </p> <p> Двукратная чемпионка мира по лыжным гонкам Ольга Завьялова прокомментировала 4-е место Натальи Непряевой в индивидуальной гонке классическим стилем на Олимпиаде в Пекине.&nbsp;Российская лыжница заняла четвертое место в индивидуальной гонке, уступив бронзовую медаль финке Кристе Пярмякоски с отставанием 0,1 секунды. Победителем гонки стала норвежка Терезе Йохауг. Серебро также отправилось в сборную Финляндии к Кертте Нисканен. </p> <p class="visual-quote"> «Возможно, у Непряевой самочувствие похуже, плюс эмоции выплеснулись на первой гонке. Тяжело потом настроиться, ходишь в эйфории. Но надо уметь, как Большунов – выкидывать все из головы и бежать следующую гонку как в последний раз», – заявила Завьялова корреспонденту <a href="http://metaratings.ru/news/olga-zavyalova-nepryaevoy-nuzhno-bylo-nemnogo-ranshe-vklyuchatsya-seychas-ona-sebe-lokti-kusat-budet-1195443/">Metaratings.ru</a>.&nbsp; </p> <p> Непряева выиграла одну медаль на Олимпиаде 2022 – серебро в скиатлоне. На финише 26-летняя россиянка опередила австрийку Терезу Штадлобер. Золото в гонке завоевала&nbsp;Йохауг.&nbsp; </p> <p> Следующая олимпийская гонка у женщин&nbsp;– эстафета. Она состоится 12 февраля. Завтра нас ждет мужская индивидуальная гонка, где выступит Большунов. Ради лучшей подготовки к разделке он отказался от участия в спринте. </p> <p> </p>