Команда Центра «Лидер» поселения Мосрентген стала призером Спартакиады МЧС

Команда Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» поселения Мосрентген стала 18 февраля бронзовым призером спортивных соревнований по лыжным гонкам Спартакиады МЧС России 2022 года. — Мероприятие состоялось на лыжной трассе Мещерского парка. В состязании приняли участие команды спасательных воинских формирований, подразделений и учреждений центрального подчинения и аппарата МЧС России. Коллектив Центра «Лидер» стал бронзовым призером соревнований. Кроме того, в личном зачете среди мужчин второе место занял прапорщик Руслан Хайдуков, а среди женщин первой стала майор Александра Казарская, — рассказал специалист по связям с общественностью Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» Валерий Агуреев. Добавим, что длина дистанции составила для женщин 2,5 километра, а для мужчин — 5 километров. Участники прошли их свободным стилем.