Юные лыжники из Бибирева разыграли комплекты наград и завершили сезон

В Бибиреве разыграли последний в этом сезоне комплект наград лыжной гонки и закрыли лыжный сезон. Финальными стали соревнования по лыжам среди детей. Об этом сообщается на официальной странице управы района Бибирево в социльной сети ВКонтакте. «Ребята соревновались на трассе „Бибирево“, которая начинается на 88 км МКАД (вход на трассу со стороны ул. Корнейчука, д. 20), и ведет через Подушкинский мост. По завершению забега, победителей ждали призы, а участников забега- дипломы», — говорится в сообщении. Призовые места распределились следующим образом. Среди спортсменов 2010 года рождения (мальчики) первым стал Иван Георгиевский, вторыми — Александр Дубенок и Роман Вавилов. У девочек победа досталась Варваре Болмосовой, на втором месте — Алёна Смирнова, на третьем — Анастасия Печурина. В возрастной категории 2011 года рождения (мальчики) победу одержал Алексей Овсиенко Алексей, серебряная награда — у Романа Медалева, «бронза» — у Максима Волосатова. Среди девочек на первом месте Алёна Корчагина, на втором — Маруся Никифорова, на третьем Лаура Канпиева. В возрастной категории 2012 года рождения среди мальчиков победа досталась Матвею Мишину, серебряную награду завоевал Игорь Абашин, «бронзу» — Александр Кузнецов. Среди девочек на первую ступень пьедестала почета поднялась Амелия Окунева, второе место — Варвара Козлова, — третье Мария В возрастной категории 2013 года рождения у мальчиков самым быстрым стал Глеб Чагаев, серебряная награда — у Федора Бубнова, бронзовую награду завоевал Максим Овсиенко. Среди девочек в этой возрастной категории первой стала Вероника Сазонова, второй — Ксения Трофимова, на третьем месте — Анастасия Власенко