Спортсмен ЦСКА выиграл золото на чемпионате России по скелетону

В Сочи завершились соревнования чемпионата России по скелетону. На счету спортсменов Центрального спортивного клуба Армии две награды среди мужчин – «золото» и «бронза». Об этом сообщает пресс-служба ЦСКА, тренировки которого проходят на Ленинградском проспекте. — Победителем чемпионата России стал победитель и призер Олимпийских игр по скелетону, победитель и многократный призер чемпионатов мира и Европы, обладатель Кубков мира, победитель и призер этапов Кубка мира Александр Третьяков. Его результат составил 3 минуты 44,60 секунды, — рассказали в пресс-службе. Обладателем бронзовой награды стал рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Балашиха Владислав Семенов – 3 минуты 45,27 секунды. Второй результат показал Богдан Попов — 3.45,24.