Самир Мастиев стал чемпионом России в лыжном двоеборье
В Чайковском продолжается чемпионат России по лыжному двоеборью. В понедельник, 28 марта, у мужчин состоялась гонка по системе Гундерсена с прыжком на трамплине К-125. Победу одержал Самир Мастиев, на 4,6 секунды опередивший Александра Колганова, который показал лучший результат на трамплине. Третье место досталось представителю Москвы Александру Миланину, отставшему на 44,9 секунды.
Лыжное двоеборье. Чемпионат России. Чайковский, 28 марта Мужчины. Гонка Гундерсена. К-125 + 10 км. 1 (место после прыжка — 6). Самир Мастиев (Свердловская обл.) — 27.21,4. 2 (1). Александр Колганов (Московская обл.) — отставание 4,6. 3 (4). Александр Миланин (Москва) +44,9.
Будь всегда в курсе новостей! Подписывайся на Telegram-канал «Чемпионата».
Сборная Марокко проиграла впервые за 35 матчей – Франции в 1/4 финала ЧМ. Было 29 побед и 5 ничьих
Мбаппе стал лучшим игроком матча Франция – Марокко с 8.5 по Индексу ГОЛа
Дешам о 2:0 с Марокко: «Франция вышла в полуфинал ЧМ 3 раза подряд, это хорошо. Это кажется логичным и естественным, но этого еще нужно добиться»