Землин и Бояршинова завоевали золото в ските в соревнованиях смешанных пар на Спартакиаде

Стрелки Александр Землин и Елизавета Бояршинова выиграли золотые медали в соревнованиях смешанных пар в ските на Всероссийской спартакиаде сильнейших спортсменов. Землин и Бояршинова, в квалификации набравшие 146 очков, в медаль‑матче за первое место в перестрелке победили Сергея Демина и Екатерину Комарову (143 в квалификации). Бронзовыми призерами турнира стали дуэты Петр Егоров/Елизавета Евграфова и Анатолий Федоров/Наталья Виноградова. Ранее Землин на Спартакиаде победил в личном турнире в дисциплине скит. Соревнования по стендовой стрельбе проходили во Введенской Слободе (Татарстан).

Землин и Бояршинова завоевали золото в ските в соревнованиях смешанных пар на Спартакиаде