Курянин Алексей Назаров погиб в ходе СВО
Алексей Назаров был жителем Курской области. Входил в состав добровольческого отряда «Барс 4». В 2022 году принял участие в спецоперации на Украине. В ходе боевых действий его тяжело ранили. За жизнь Алексея боролись врачи московского госпиталя имени Бурденко. Однако 23 декабря военнослужащий скончался. О гибели бойца сообщило Курчатовское отделение «Союза десантников». Редакция «Курской правды» выражает соболезнования родным и близким погибшего.
Де ла Фуэнте о персональной опеке Месси: «В молодежке «Севильи» я поставили игрока рядом с Лео, потом заменил его. И он забил нам четыре гола»
Эмилиано Мартинес: «Испания не просто так вышла в финал ЧМ. У них отличный тренер и команда, там есть не только Ямаль. Зрителям матч запомнится надолго, надеюсь»
Трамп о Балогуне: «Отличное решение Инфантино. Я позвонил Джанни и сказал: «Хотел бы подать жалобу». Если бы Фоларин не сыграл, США сказали бы: «Мы бы выиграли с лучшими игроками»