Шведская лыжница Андерссон победила в раздельной гонке на 10 км свободным стилем на этапе Кубка мира в Италии

Лыжница из Швеции Эбба Андерссон выиграла раздельную гонку на 10 км свободным стилем на седьмом этапе Кубка мира в Италии. Она показала время 23 минуты 24,7 секунды. Второе место заняла представительница США Джессика Диггинс, отставшая от победителя на 13,3 секунды. Третьей стала норвежка Ингвильд Остберг. Ее проигрыш Андерсон составил 33,2 секунды. Прямые трансляции Кубка мира по лыжным гонкам смотрите на каналах семейства «Матч ТВ», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Кубок мира‑2022/23. Седьмой этап. Тоблах (Италия). 10 км, раздельный старт, свободный стиль Женщины 1. Эбба Андерссон (Швеция) — 23.24,7 2. Джессика Диггинс (США) — +13,3 3. Ингвильд Остберг (Норвегия) — +33,2

Шведская лыжница Андерссон победила в раздельной гонке на 10 км свободным стилем на этапе Кубка мира в Италии