Лыжница Непряева выиграла скиатлон на «Чемпионских высотах»

Наталья Непряева завоевала золото в скиатлоне на 15 км на соревнованиях по лыжным гонкам «Чемпионские высоты», которые проходят в Малиновке (Архангельская область). Победительница «Тур де Ски» прошлого сезона показала результат 43 минуты 50,6 секунды, второй стала Мария Истомина (+1,7 секунды), замкнула тройку лучших Анастасия Кулешова (+11,7). Олимпийские чемпионки Вероника Степанова и Юлия Ступак стали 11‑й и 14‑й соответственно. Ранее Непряева победила в спринте в рамках этих соревнований. «Матч ТВ» показывает всероссийские соревнования «Чемпионские высоты» (23 февраля — 5 марта) и чемпионат России по лыжным гонкам (18–26 марта). Прямые трансляции лыжных соревнований смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. «Чемпионские высоты». Малиновка (Архангельская область) Женщины. Скиатлон, 15 км 1. Наталья Непряева — 43.50,6 2. Мария Истомина — +1,7 3. Анастасия Кулешова — +11,7 4. Екатерина Смирнова — +17,3 5. Диана Артемьева — 25,5.

Лыжница Непряева выиграла скиатлон на «Чемпионских высотах»