В Северном Бутове состоялся финальный этап соревнований «Бутовская лыжня»

В Северном Бутове состоялся финальный этап соревнований «Бутовская лыжня». Пост об этом опубликован в группе центра «Эврика-Бутово» во «ВКонтакте».

В Северном Бутове состоялся финальный этап соревнований «Бутовская лыжня»
© Вестник Бутова

В лыжной гонке приняли участие более 50 человек в разных возрастных категориях. Так, на дистанции 3 километра первой среди девочек стала Шалдышева Антонина, а среди мальчиков - Зайцев Степан. На дистанции 5 километров лучшей среди девушек стала Рогачкова Анна, среди юношей - Павлов Иван.

У мужчин в возрастной категории старше 40 лет первым был Курбатов Алексей, а у женщин - Пестова Наталья. Полный список призеров можно посмотреть по ссылке.

Участники соревнований, которые стали победителями или заняли призовые места, получили медали, дипломы и памятные подарки.